Мне 20 лет и год назад я попала в новый коллектив, ранее я работала 2 года с людьми на много старше меня, сейчас же меня окружают люди ровесники либо младше/старше меня на 2, 3 года. В последнее - вопрос №1426255

время у меня вспыхивают конфликты с некоторыми из них, я сама по себе не конфликтных человек и пытаюсь понять в чем причина? мой руководитель, а также люди с которыми я работаю, говорят что дело в моих комплексах, при этом я до сих пор не видела каких то явных комплексов которые мешали бы мне в общении с людьми? мне очень хочется понять что же не так?
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы работали раньше с людьми по старше, где уже интриги отошли на второй план… Сейчас новый молодой коллектив и каждый хочет показать, что он лучший… Если Вас кто то задевает, то не обращайте особого внимания, не старайтесь, что либо доказывать, можете ответить шуткой или же промолчать, но делайте хорошо свою работу и если надо действительно отстоять свою позицию, то аргументируйте свою точку зрения, сохраняя при этом спокойное и уверенное поведение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!