Челябинская область

Здравствуйте!У меня долг по кварплате,если я оплачу его полностью снимут ли мне пени? - вопрос №1426552

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Оплата задолженности не освобождает от оплаты пени по этой задолженности.
Если договоритесь.
Здравствуйте.  Оплата долга, это ваша обязанность и не зависит ни от каких иных обстоятельств, а пени — это мера ответственности за не исполнение и не надлежащее исполнение вашей обязанности по оплате ЖКУ. Но вы можете договориться об уменьшении размера пени или оспорить их размер в суудебном порядке.

Buh