Свердловская область

Добрый день. У меня такая ситуация. Приобрели квартиру в конце 2014г в компании...., обещали сдать объект в конце декабря 2014, но квартиру мы... - вопрос №1426651

получили в конце января, из за того что был сделан не качественный ремонт, и строители не успевали в принципе по срокам! Мой муж не раз приходил в офис продаж, но они разводили руками и говорили это не к нам!!! После того как получили квартиру, началось оформление документов где выяснилось что наш кадастровый паспорт лежит у них в офисе и они нам могут его продать… тут муж вспылил наговорил немного лишнего и в нецензурной форме, т.к мы платили вначале покупки 10 000 тыс., за работу и оформлении документации! Сегодня я зашла в офис за бумагой о том что мы уплатили всю сумму(для налоговой)и мне вот эта девушка которую обругал муж, сказала что написала заявление в полицию на мужа за то что он её послал… итд., вот очень переживаю что сейчас будет если заявление действительно написано, и что нам делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Девушка, конечно, может обратиться с заявлением о привлечении мужа к административной ответственности за оскорбление (ст.5.61 КоАП РФ — штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей). Но чтобы этого не произошло, мужу лучше извиниться перед девушкой.
Всего доброго!

Buh