Свердловская область

Добрый день. У меня такая ситуация. Приобрели квартиру в конце 2014г в компании...., обещали сдать объект в конце декабря 2014, но квартиру мы... - вопрос №1426651

получили в конце января, из за того что был сделан не качественный ремонт, и строители не успевали в принципе по срокам! Мой муж не раз приходил в офис продаж, но они разводили руками и говорили это не к нам!!! После того как получили квартиру, началось оформление документов где выяснилось что наш кадастровый паспорт лежит у них в офисе и они нам могут его продать… тут муж вспылил наговорил немного лишнего и в нецензурной форме, т.к мы платили вначале покупки 10 000 тыс., за работу и оформлении документации! Сегодня я зашла в офис за бумагой о том что мы уплатили всю сумму(для налоговой)и мне вот эта девушка которую обругал муж, сказала что написала заявление в полицию на мужа за то что он её послал… итд., вот очень переживаю что сейчас будет если заявление действительно написано, и что нам делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Девушка, конечно, может обратиться с заявлением о привлечении мужа к административной ответственности за оскорбление (ст.5.61 КоАП РФ — штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей). Но чтобы этого не произошло, мужу лучше извиниться перед девушкой.
Всего доброго!
27.03.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store