Другое

Я брала кредит в банке. Сейчас не могу оплачивать этот кредит, развожусь с мужем. Как быть? - вопрос №1427084

Ответы

Здравствуйте, Айгуль!

Долги по кредитным обязательствам следует отдавать. Если сложилась ситуация, в результате который Вы не можете обеспечить своевременное погашение задолженности по кредиту, то следует обратиться в банк. Какое решение примет банк никто не знает. Оно может быть в Вашу пользу, так и наоборот. Напомню Вам, что при разделе совместного нажитого имущества долги, в частности по кредиту, также делятся поровну, с условием, что приобретены они в период брака.

Удачи!

Все делится при разводе пополам даже долги.