Я человек по жизни спокойный. В своей жизни больше молчу и слушаю, нежели говорю. Не показываю эмоций. Ни злости, ни радости. И не потому, что мне так хочется, просто так получается. Я постоянно - вопрос №1427149

сдерживаю себя. Но в один прекрасный день, могу всю злобу (или черезмерную радость) вылить с такой силой, что от этого плохо ни только окружающим, но и в первую очередь мне. Как мне с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Бороться не нужно найдите для себя какой либо вид спорта, который снимает ваш эмоциональный зажим и способствует более ровному дальнейшему общению в жизни.

Аня, а с чем Вы хотите бороться, с этим одним прекрасным днем? Ну тогда эти неотработанные эмоции уйдут в тело, в болезни, оно Вам надо? Я бы поставил  ваш вопрос иначе, «почему так получается ?»
Есть сдерживающий фактор, когда то в прошлом Вы научились тому, что выражать эмоции опасно.
В какой-то момент жизни это было актуально. Теперь же это только мешает.  Нужно раскопать тот момент и пересмотреть его.