Московская область

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,будет ли считаться мой муж многодетным отцом,если он является опекуном(племянница-сирота),у нас есть общий... - вопрос №1427199

ребёнок-3года и воспитывает дочь мою от предыдыдущего брака (бывший муж лишён отцовства)? Тоесть в нашей семье воспитываются 3 несовершеннолетних детей. Или нужно мужу сначала удочерить мою дочь?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Извините, на последний вопрос лучше ответит Ваш муж.
Лучший ответ по мнению автора

Buh