Хабаровский край

В муниципальной квартире прописаны мать-главный квартиросъёмщик, я, брать 1990 г. рождения и бывший отчим давно разведённый с матерью. Более 4-х лет... - вопрос №1427433

не вносилась ни какая плата за коммунальные услуги (отключили свет, газ, воду и т.д). Можно ли в такой ситуации приватизировать квартиру, чтобы продать с гашением всех долгов?

Ответы

Конечно можно. Связи долгов и приватизации нет.

Buh