Ярославская область

Хотим продать дом за 900000 рублей, есть покупатели по материнскому капиталу с доплатой, кто решает о возможности продать дом по материнскому капиталу? Звонить не могу, только переписка. - вопрос №1427589

Ответы

Здравствуйте! Согласие по распоряжению средствами материнского (семейного) капитала, дает распорядитель — ПФР (пенсионный фонд), после изучения документов по сделке.

Buh