Здравствуйте!У меня такая проблема.С детства я,когда нахожусь вдали от дома плачу,скучаю за родителями.Я скоро еду в другой город на 3 недели.Я знаю... - вопрос №1427657

себя, и знаю, что буду плакать и мучаться.Не поехать уже нельзя.Надо все-таки привыкать быть вдали от них.Есть ли какой-нибудь психологический прием, чтобы не страдать? Или как можно с этим бороться помогите пожалуйста!!!

Ответы

Обращайтесь за консультацией или попробуйте самостоятельно понять и ответить на следующие вопросы: что вызывает в вас расстройство? что плохого будет с родителями если вы уедете? что плохого будет с вами если вы уедете? что хорошего будет с вами и с родителями если вы съездите в другой город? Еще как вариант, вы можете наладить Скайп контакт, применив современные технологии для безграничной связи с близкими!)