Иркутская область

Добрый день. Подскажите, можно ли продать квартиру, купленную частично за материнский капитал при переезде в другой город или регион. Там семья будет жить на съемной квартире и строить дом - вопрос №1428094

Ответы

Продать то можно. Но в праве собственности на эту квартиру должны быть доли детей, которые явно несовершеннолетние, в связи с чем  без обеспечения прав детей на жилье и без согласия органа опеки и попечительства квартиру не продадите.

Buh