Астрахань

Здравствуйте! Я работаю администратором в гостинице. Клиент напился отказался платить, оскорблял меня, нанес мне удары в живот по ноге, по голове, вызвали охрану и полицию, его забрали,меня отвезли в - вопрос №1428311

больницу. Но на следующий день его отпустили, заявления я написала в тот же день, есть медосвидетельствование, но никто никаких мер не принимает, что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Если есть Ваше заявление, то ответ о возбуждении уголовного дела или его отказе Вам обязаны выдать в срок 10 дней. если же требуется установление тяжести нанесенного Вам вреда- то срок может быть продлен до установления этого экспертизой.

Buh