Свердловская область

Подскажите пожалуйста. Гражданского мужа поймали с 3 граммами какой то курительной смеси в машине друга. Муж был на пассажирском сидении. Машина и... - вопрос №1428459

трава принадлежит его другу. При аресте оба были в состоянии наркотического опьянения. Получается, что у мужа только употребление? Какой срок грозит моему мужу? Будет ли браться в расчет тот факт, что я беременна? И возможно ли что их отпустят до суда домой?

Ответы

Если мера пресечения уже избрана, то крайне вряд ли она будет изменена. Срок грозит в зависимости от вменяемой статьи. У Вас пока одни предположения. То что беременна сожительница на ситуацию повлияет косвенно-т.к. Вы не член его семьи.