Я беременна от мужа, но незадолго до беременности у меня появились интересные отношения на стороне. Любовник про беременность знает, о том что будет дальше с нашими отношениями мы ни разу не - вопрос №1428707

говорили, просто на фразе "я беременна" все кончилось. Мы с ним видемся раз в неделю, в коллективе, мы музыканты и другим участникам мы свои отношения как не афишировали, так и не афишируем. Время от времени переписываемся чисто по-дружески, как раньше, до того как мы пошли дальше. Но меня это задевает, я всю первую неделю ревела, потому что только нашла подходящего для секса мужчину и тут такой поворот судьбы(((( Мужа я очень люблю, ребенка этого тоже очень хочу, получается я теряю только хороший секс, которого с мужем у меня нет((( я очень хочу чтобы то что было у меня с любовником, появилось у меня с мужем, но мне кажется это невозможно. Сексопатолог сможет решить эту проблему? И как нам с ним общаться, по отдельности? Я же не смогу говорить все как есть при муже…

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вполне возможно наладить вашу с мужем сексуальную жизнь до той степени, чтобы Вы были удовлетворены ей. Причем Вы можете обратиться как самостоятельно — и тогда специалист будет работать только с Вами и именно Вы должны будете нести ответственность за улучшения, так и с мужем вместе. В последнем варианте Вы просто можете обсудить с мужем, что Вам хотелось бы улучшений и попросить его вместе обратиться к специалисту (семейному психологу, сексологу, сексопатологу), без ссылок на ваш опыт с любовником.
Еще я Вам очень рекомендую для начала просто доверительно поговорить с мужем о ваших сексуальных желаниях и предпочтениях, попробовать привнести некоторую новизну, которой Вам вероятно больше всего не хватает. Может Вы и сами найдете решение, которое Вас обоих очень порадует. И этот опыт совместного решения проблемы только укрепит ваши отношения.
Захотите более подробно проконсультироваться по Вашему  запросу — обращайтесь, я с радостью Вам помогу.
Всего Вам доброго)))

                                 Анна Александровна, здравствуйте!

    Очень плохо обманывать мужа и при замужестве  ходить в сторону, очень не прилично, особенно для женщины.  Надо такие вопросы решать в семье и все по честному обсуждать с мужем, а не подбирать чужих мужиков и собирать заразу. Сейчас медицина на месте не стоит. Если после медицинских заключений физиология исключается, можно будет рассмотреть психологические проблемы и все решаемо, но ваш метод решения вашей семейной проблемы на фоне половой жизни, не допустим, так как вы женщина и вы в семью должны вносить порядочность и тепло, и уют, и честность, все должно быть на доверии построено. Я таких женщин.как женщина не понимаю, а как специалист -только подход должен быть с позиции устранения проблем двумя путями -проверится на предмет физического и психического здоровья.
   Порядочности вам и грамотного подхода к решениям возникшимся к семейным проблемам.