Курганская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста , была взята кредитная карточка в 2008 году, и полностью не погашена, сейчас приходят письма с разными суммами, (... - вопрос №1428711

240000 и если заплатите сейчас, то можно только 80000), могут они потом опять присылать письма, если заплатим 80000 и вообще есть срок давности, почему они в суд не подают?
1 ответ

Ответы

Продать в суд-право, а не обязанность. Сроки давности применимы лишь судами.

Buh