Омская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я делопроизводитель у меня должностная инструкция по которой я выполняю свои функциональные обязанности, мою... - вопрос №1428761

должность сокращают, но в отделе больше нет делопроизводителя, имеют ли право работодатель ввести должность обозначить по другому а функции те же.Как мне в суде потом доказать, ведь прямо названа должность по старому не будет.а работа та же?

Лучший ответ по мнению автора

Тут вопрос даже не в том, как назвать должность. Если такая должность появляется, взамен Вашей, работодатель обязан Вам её предложить, а также должности в других структурных подразделениях.
Лучший ответ по мнению автора

Buh