Уральский федеральный округ

Мы с женой оба официально трудоустроены, но у меня зарплата больше, скоро родится ребенок, как сделать выплаты на меня? - вопрос №1428950

1 ответ

Ответы

Если Вы будете осуществлять уход за ребенком то получите пособие до полутора лет. При этом надо предоставить документ о том.что мама ребенка  например, вышла на работу. При этом пособие сохраняется если Вы\ будете работать не полный рабочий день. А больничный по беременности и родам (т.е. декретные выплаты) может оформить лишь жена))