Добрый день! Я живу в городе где нет психологов не к какому обратиться... Хотела бы просить совета у Вас. У меня такая проблема понимаете у меня присутствует постоянное чувство беспокойства,что с - вопрос №1429312

моими родными может что то случиться.лезут очень плохие мысли в голову… от этого постоянные нервяки мне кажется, что я схожу с ума… Что мне делать? Очень прошу помогите.заранее огромное спасибо
1 ответ

Ответы

так может быть, когда очень привязан к кому то.
и сильно не хватает этих людей, кажется, что одно ваше присутствие в их жизни спасет их ото всех бед.
Что так надежнее, когда вы рядом.
Вы как телохранитель.
Но отношения не прекращаются расстоянием и вы как были рядом так и присутствуете в их жизни равно как и они в вашей.
Вы по прежнему можете подсказывать друг другу заботиться и прочие знаки внимания.