здравствуйте !Моя проблема в том , что я влюбилась в парня, который уже встречается с девушкой. С ним я давно уже знакома (наши родители давно дружат) , мы часто видимся и практически каждый день - вопрос №1429373

переписываемся. Все время нашего знакомства мы являлись лучшими друзьями, у нас множество общих увлечений итд. И рассказываем мы друг другу свои сокровенные мысли( я о родителях и друзьях, он о своей девушке). Но совершенно недавно я поняла, что безумно люблю этого парня! Но совесть меня душит… У него же все-таки есть девушка. Но факт остается фактом: он для меня перестал быть другом, я хочу быть именно с ним! Хоть у меня была однажды подобная ситуация, тогда я не встревала в те отношения, я не хотела их портить. В этот раз дело развернулось иначе. Как бы это плохо не звучало, я мечтаю чтобы парень, которого я люблю, и его девушка разбежались. Я хочу занять ее место. По-моему, это серьезно и отступать я не собираюсь. Но меня до жути волнует эта ситуация. Я не знаю, что делать: стоит ли рассказывать маме? как себя теперь вести? помогите советом, пожалуйста :)
1 ответ

Ответы

маме не стоит поскольку вы сами еще ничего не знаете.
отношения бывают разные
типы отношений
многие могут нравится друг другу
важно, чтобы совпадало представление какими должны быть отношения.