как справится с депрессией, которая вообще непонятно откуда взялась? - вопрос №1429642

В последнее мне очень часто приходит такая мысль, что я жестоко разочарована в своей жизни. Хотя я еще очень молодая. Но все же, меня очень часто посещает чувство угнетенности и постоянной раздражительности и вспыльчивости на окружающих людей ни за что, за любое их сказанное слово в мою сторону.

2 ответа

Ответы

Разочарование в мире — это разочарование в себе. Здравствуйте, Яна!
Значит, в чем-то себя додумали, ушли в иллюзии. Разберетесь в этом — станет проще и устойчивее жить.
Уважаемая Яна!
Это бывает по молодости.
Но поверьте… это пройдет....
Каждые 5 лет будет происходить переоценка ценностей...
Удачи Вам!