Добрый вечер проблема моя банальна но справится с ней мне трудно ведь мне 17 лет я должна радоваться жизни но не чего меня не веселит ничего не... - вопрос №1429695

приносит должной радости раньше когда было грустно выходила на улицу становилось лучше а сейчас выхожу и вижу унылый пейзаж никаких красок ничего вижу только зло и мерзость в окружающих меня людям постоянно нервничаю и срываюсь на тех кто мне дорого постоянно делаю им больно и приношу одни беды что мне делать?

Ответы

понимать, что этот период пройдет
что за серой полосой приходит белая
и стараться меньше портить другим настроение понимая ваше сейчас состояние