Хабаровский край

Трудовые споры. Могу ли я подать в суд иск об отмене дисциплин.взыскания, наложенное на меня 8 месяцев назади если нет, можно подать в суд заявление о восстановлении срока исковой давности? - вопрос №1429972

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. Суд восстанавливает срок, если сочтет причины его пропуска уважительными.

Buh