Ростовская область

Доброе утро! Подскажите пожайлуста что делать если второй раз ломается планшет , можем ли мы его поменять или получить деньги назад. Отдавать опять в ремонт сервесной службе уже не хотим! - вопрос №1430139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя, вы имеете права требовать возврат или обмен такого товара.

Buh