помогите составить заявление, пожалуйста - вопрос №143028

как правильно написать заявление в прокуратуру о возобновлении дела о безвести пропавшем?

Ответы

Здравствуйте, Аня! Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме. Опишите обстоятельства произошедшего, причины, послужившие для возобновления дела. Если есть какие-то документы, имеющие значение для дела, приложите их или ксерокопии.

Всего доброго!

Buh