Минск

Как правильно и достойно потребывать своё. Не определенность с з/п... - вопрос №1430319

Стоимость оплаты работы на дому. Кто и по каким критереям, оцениваеться определенный бланк для печатки на дому?
С Центра занятости отправили на работу, где оформили по контракту, меня на работу на дому. И на ставку.
Наниматель начал хитрить. Я на 3-й группе.
Кто мне объяснит, мои права и обязанности?
Я начинаю, требывать своё он как уж, выкручивается… (((
И есть совесть, одни лекарства стоят больше, чем его «подачка». По ставке НЕ платит, подписываю я, за свой счет. Не хочу комфликтовать… Думаю уже стоит… Как сделать это правильно и достойно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку Вы работаете на основании трудового договора, обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру, пусть она проверит как он соблюдает законодательство о труде. Это будет и правильно и достойно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Veta