Челябинская область

Описки суда кто за них должен платить? - вопрос №1430373

Судебная волокита длиться уже полгода… суд вынес решение и в нём масса описок… нотариус решение не принимает мы не можем вступить в право наследования… для исправления опять нужно подавать заявление и платить 3000р за заявление юристу. кто возместит убытки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно составить и подать заявление о разъяснении решения суда. Такое заявление не является сложным и его может составить гражданин и без специальных юридических познаний. Суд рассмотрит ваше заявление и вынесет определение с разъяснениями (по сути новое решение с исправлениями). Данное определение будет для нотариуса обязательным. Всего доброго!

Buh