Больше трех месяцев как ушел парень.... Живет своей жизнью. Гуляет, у него все ОК. У меня до сих пор сильная деперессия, головные боли, мысли о нем, бессоница... Самостоятельно уже не могу справица. - вопрос №1430433

Ищю специалиста, который хоть немного поможет моему состоянию
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Для того, чтобы вы понимали, как с вами будут работать, вам нужно определить:
*следствие -это психосомтика: «сильная деперессия, головные боли, мысли о нем, бессоница,
*первопричину-это, с большей долей вероятности: либо ваша жалость самой к себе, которая взращивает в вас негативные эмоции и вводит в депрессивное состояние, либо ваш страх, который проявляется в вашей неуверенность в себе и т.д.
Убрать психосоматику  можно:
 *перерезав психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с бывшим парнем,
*создавая психоэмоциональную прослойку
между вами и бывшим парнем,
*сценарно завершив отношения
с бывшим парнем.
Первопричину нужно обязательно найти и поработать. Для проработки каждой первопричины есть своя система и комплекс психотерапевтических методов.
Сертифицированного психолога/психотерапевта вы должны выбрать сами и написать ему в чат -вам обязательно помогут.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
расставание бывает с легкостью, когда вы оба уже не нужны друг другу.
Или неравноценное, когда один любит, а другой возможно позволял себя любить с самого начала.
И тогда отношения конечно изначально имели грустный конец.
Неравные отношения с самого начала.
В таком случае стоит себя обезопасить и проделать работу по определению для себя, что есть отношения без взаимности, как они выглядят. Просмотрите себя и его в этих отношениях.
Наверняка были подсказки и напоминания, что это не ваш парень и не ваш тип отношений.
Но вы возможно слепо следовали собственному притяжению и не более, пока в конце концов не произошел предсказуемый разрыв.
Уважаемая!
В подобных случаях, когда объективно ситуацию изменить нельзя, нужно поменять свое отношение к ней...
В Вашем случае «любовная зависимость» зачастую успешно прорабатывается сеансом психокатализа по видеосвязи.
Почитайте о методе на моем сайте и в Интернете.
Если надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь…
Здравствуйте.
Каковы причины Вашего расставания? Желательно провести работу над ошибками, понять и принять произошедшее.
Есть ли у Вас желание и возможность наладить (возобновить) общение и отношения с парнем? В каком именно направлении Вы готовы начать действовать?
Если Вы решили отпустить парня из своей жизни, то позвольте своим чувствам догореть, изжить себя в полной мере. Постепенно Вы можете стать наблюдателем за своим эмоциональным состоянием и научиться его контролировать. А также совместно со специалистом, при Вашем желании, можно устранить сложившуюся привязанность и возможную любовную зависимость.