может у раковых умерших у всех не застывает тело и открываются глаза? - вопрос №1430449

Ответы

Доброе утро. Татьяна,  вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина».
Хотя можно сказать сразу:
*болезни не играют роли в окоченении тела умершего, оно происходит из-за происходящих в мышцах химических изменений, и через 3 часа после наступления смерти, но после (36—72 часов) окоченение постепенно проходит.
*веки могут полностью не закрываться и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена