Самарская область

Подала на развод.ребенку полтара года.на первый суд пришел и на развод был согласен.на второй суд не явился.не предупреждал.решение суда о разволе получила.а его как уведомят?в какой форме?и должен - вопрос №1430544

ли он все равно явиться в суд?
1 ответ

Ответы

За выпиской для того чтобы потом поставить штамп в паспорт явится. Когда ему нужно будет. Раз он в суд приходил и знает о расторжении брака то уведомлять его не должны.

Buh