Липецкая область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я прописана в городской квартире с рождения(квартира досталась от родителей), кроме меня в ней прописано еще 4... - вопрос №1430667

человека. Она не приватизирована. Я оформила уход за своей Бабушкой инвалидом 1 группы. Могу я перевести кварплату за себя на адрес Бабушки(она проживает за городом)? И могут ли на меня подать в суд о выселении из квартиры, если я буду проживать у Бабушки которая нуждается в уходе? За ранее благодарю.

Ответы

Если Вы временно зарегистрируетесь по месту своего временного пребывания то снизите размер квартплаты, выселить Вас не смогут.

Buh