Об услугах ЖКХ - вопрос №143070

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от ТСЖ, в чьем ведомстве моя квартира, и заключить договор с другой организацией? Еще вопрос: у меня в квартире холодно, батареи слегка теплые, а в ТСЖ говорят, что ничего сделать не могут. Как с этим бороться? Ребенок ложиться спать в шерстяном свитере. Я ведь плачу за отопление, как положено по тарифу, но домахолод 15 — 16 градусов.

Ответы

отказаться от ТСЖ не можете, можете из него выйти. Требуйте проведения проверки от ТСЖ, а затем заявляйте о перерасчете.