Поругплись с парнем,жили вместе на данный момент он живет у брата,что мне делать и как с ним помириться,у меня истерики каждый день,как успокоить себя?! - вопрос №1431057

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Во-первых, принять, что такое состояние — адекватный ответ вашей психики на ссору с близким человеком и описанные вами перемены.

Во-вторых, ваше состояние может быть вызвано не только ссорой и расставанием, а и какими-нибудь физиологическими процессами в вашем организме, к примеру. Особенно стоит обратить на это внимание и изучить, если подобные эмоциональные всплески вы испытывали до расставания.

А вообще, слишком мало вводных.
Обращайтесь, рассказывайте подробнее.