Архангельская область

Двое детей(4 и 11лет), ипотека(20т/м) я- заемщик11/24, жена-созаемщик11/24,дети по 1/24 доле. Живем вместе. Разъехаться нет возможности, да и отдел... - вопрос №1431407

опеки не даст делить квартиру. Не пью, не изменяю, детей люблю, Я плачу за ипотеку и коммуналку(большую часть семейного бюджета). Жена за садик, школу и продукты. Денег на остальное не хватает. При разводе как распределятся алименты и с кого? Как разделятся обязательства по ипотеке, содержанию детей, коммунальным расходам и питанию? Самый вероятный вариант? Спасибо.

Ответы

Алименты могут быть взысканы как в браке так и при его расторжении. На того кто занимается воспитанием детей и тратит средства за них со второго родителя, который не оказывает материальной помощи. Обязательства по ипотеке как были так и сохранятся. В соответствии с договором.