Здравствуйте! Мне 22. Помогите, пожалуйста советом. Хочу найти постоянного парня, но боюсь, что мне мешают мои страхи и убеждения. Я боюсь интимных отношений. У меня был опыт, когда после первого - вопрос №1431440

секса, парень бросил меня. Ему просто нужно было это он меня. Но он мне подходил больше всех по темпераменту и т.п., чем прошлые связи т. п. Я все время вспоминаю это. Думаю, что как раз это мне мешает притянуть нормального человека в свою жизнь, который будет хотеть адекватных отношений со мной, и раскрепоститься сексуально. Спасибо :)
N
31.03.15
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Яна!
Вполне возможно, что вы правы, и ваши страхи мешают вам выстраивать отношения. Тем не менее, изменить ситуацию возможно. Чтобы это сделать самостоятельно, т.е. методом проб и ошибок, потребуется и время и энергия. Более качественно вы можете проделать эту же работу с помощью консультанта-психолога. Выбирайте на сайте эксперта и начинайте менять своё отношение к себе и своей жизни.
Удачи вам и всех благ! 
31.03.15
Здравствуйте, Яна!

Немного насторожило то, что Вы считаете человека, который использовал Вас, подходящим для себя и скучаете по нему. Возможно, подсознательно Вы настроены на нездоровые, созависимые отношения, в которых Вы и партнер неравны. Именно поэтому Вас не тянет к нормальным и адекватным мужчинам, как Вы выразились. Здесь необходима работа с психологом, в ходе которой Вы выясните корни этих убеждений и избавитесь от них навсегда. 
31.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store