Ставропольский край

Какая форма справки о зарплате и иных доходах может быть предоставлена судебным приставам для взыскания алиментов, если, на данный момент человек проходит стажировку и не оформлен по ТК? - вопрос №1431609

Ответы

Во время стажировки есть обязанность работодателя оформлять по ТК РФ с занесением записи в трудовую книжку и платить налоги от заработной платы.Если этого нет то Вы считаетесь не работающим и соответственно долг рассчитывается исходя из размера средней заработной платы по РФ

Buh