Свердловская область

здравствуйте.нужно ли оформлять документы в БТИ на второй нежилой и недостроенный этаж в доме? - вопрос №1431645

Ответы

Здравствуйте!

Если в первоначальной репликации второго этажа не было (реконструкция?), то да. Необходимо заказывать новые технический паспорт и кадастровый паспорт а потом обращаться в регистрационную палату для получения нового свидетельства о праве собственности в связи с реконструкцией.

Buh