Краснодарский край

Здравствуйте! Мой бывший супруг не платил алименты больше года. Я подала на возобновление алиментов. Суд присудил задолженность в размере энной суммы. После суда прошло два месяца но ни алиментов ни - вопрос №1431754

задолженность он не платит. Что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы

К сожалению, чем-либо помочь в этой ситуации трудно. Исполнять решение суда должна служба судебных приставов в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве». Вы же можете привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ — злостное уклонение от уплаты алиментов.

Buh