Москва

Здравствуйте. На территории организации стоят два легковых автомобиля. Арендаторы открещиваются от них. Автомобили стоят примерно 2 месяца. Регистрационные знаки на них отсутствуют. Как на - вопрос №1431760

законных основаниях вывезти их с территории и куда? Зараннее, спасибо!

Ответы

Обратитесь в МВД! Вероятно авто криминальные.

Если самостоятельно,  то составьте акт.
АКТ N ___

"___" ___ _______ 200__ г. "___" часов "__" минут _________________________
(место составления)
Комиссия в составе ____________________________________________________
(должность, звание, фамилия, инициалы)
___________________________________________________________________________
приняла решение о необходимости эвакуации транспортного средства:
___________________________________________________________________________
(местоположение транспортного средства)
___________________________________________________________________________
(сведения о владельце транспортного средства)
___________________________________________________________________________
(основания принятия транспортного средства на учет в качестве бесхозяйного,
брошенного)
___________________________________________________________________________
(марка транспортного средства, государственный регистрационный знак,
___________________________________________________________________________
VIN, цвет, государственные номера и их количество,
номера двигателя, шасси и др.)
___________________________________________________________________________
(каким образом опечатало после вскрытия)
в связи с тем, что _______________________________________________________.
(признаки отнесения имущества к бесхозяйному, брошенному)
Сведения о проверке на угон и принадлежность _________________________.
На момент осмотра транспортное средство имело:
— механические повреждения ___________________________________________;
— автопринадлежности (антенны, колпаки и т.п.) ________________________
__________________________________________________________________________.
В салоне находились следующие вещи: ___________________________________
__________________________________________________________________________.

Члены комиссии: __________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)
__________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)
__________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)
__________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)
__________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)
__________________ __________________ _________________
(должность) (роспись) (Ф.И.О.)

Buh