Как выйти замуж за любимого?Как заставить его что бы он этого захотел?Уловки какие бывают? - вопрос №1431933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете постараться сделать ваши отношения особенными — теплыми. доверительными и чувственными. Поддерживайте вашего любимого, проживайте с ним вместе какие-нибудь яркие моменты, открывайте с ним мир вместе, заводите общих друзей и создавайте общий быт. Когда он почувствует, что Вы не просто его девушка, а вся его жизнь, тогда для него естественным будет желание быть с Вами вместе всегда)))
Любви Вам и всего самого хорошего))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рузанна, здравствуйте! Уловки — это на женских форумах. Тут учат разговаривать с любимыми. А Вы пробовали?
Самая лучшая уловка-стать его любимой