Саратовская область

Добрый день1бабушка моего мужа завещала ему квартиру почти три года назад! в этот период времени сын бабушки,то есть отец моего мужа получил инвалидность, может ли он опротестовать завещание в суде и! - вопрос №1431944

Ответы

Да-пенсионеры и инвалиды, являющиеся наследниками 1 очереди имеют обязательную долю в наследстве.