Челябинская область

была у нас квартира 4 комнатная в приватизации был брат и отец , квартиру продали . он купил в другом месте квартиру и записал ее на сожительницу .... - вопрос №1431984

была у нас квартира 4 комнатная в приватизации был брат и отец, квартиру продали. он купил в другом месте квартиру и записал ее на сожительницу. отец месяц назад умер, в последствии мы узнали что, они расписались можем ли мы 3 его детей претендовать на его долю?

Ответы

Если покупка была сделана в браке-то можете претендовать на 1/2-его брачную долю.Ели же покупка была совершена до вступления в брак-то увы.

Buh