отношения - вопрос №143210

Мне нравится парень в университете, мы оба на первом курсе на разных факультетах. Я его сразу приметила, но мы редко сталкиваемся в универе, так что шансов познакомиться совсем не было. Я ему как-то написала поздно ночью под предлогом, что нужен телефон одной его согруппницы, с которой мы действительно знакомы. В итоге, проболтали 2 часа. Ему понравились мои фотографии, назвал менякрасавицей… Много общего оказалось. И вот прошла неделя и только сегодня мы с ним столкнулись в метро после занятий… он со своими ехал, я одна. Он меня узнал, поздоровался и мы совсем чуть-чуть перекинулись парой слов, скорее мы даже все общались: его одногруппники и я. И вот, он мне так и не написал…
Это значит, что я ему не нравлюсь? Если я ему второй раз напишу, покажется ли это, что я бегаю за ним?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы интуитивно ужу чувствуете нравитесь вы ему или нет. Здесь дело не в симпатии, а в вашей самооценке, на сколько вы сами себе позволяете быть красивой и нравиться парням. Лично мне кажется, вам следует зделать еще один шаг навстречу, ведь лучше зделать и не задаваться вопросом «а если б...»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля. Почему бы Вам ему еще раз не позвонить или написать с предложением пригласить его в кафе, в знак благодарности за то, что он Вам очень помог передав Вам номер телефона, который Вам так срочно был нужен (ситуация для примера), и уже в процессе беседы или прогулки поближе узнать друг друга, тогда Вам будет значительно ясней, какими могут или не могут быть отношения между Вами.

С ув. Александр.

Здравствуйте Юля! Можно и нужно написать второй раз или позвонить, непременно удерживая чувство своего достоинства. Только чтобы ваш контакт был предельно эффективным нужно обратить внимание на такой фактор как внутреннее состояние. Если понимаете о чем речь обязательно примените. Если нет, заходите разъясню. Удачи!