Краснодарский край

У меня оформлено временное убежище в РФ. Моя девушка так же оформила ВУ.Соответственно, паспортов у нас нет, вместо них свидетельства о ВУ.Мы хотим заключить брак. Что об этом говорит закон РФ? - вопрос №1432188

В ответе хотелось бы увидеть ссылки на закон. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!

Брак зарегистрировать можно. См. Семейный Кодекс и Административный регламент.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh