Саратовская область

Здравствуйте! Подскажите как лучше написать жалобу в трудовую инспекцию на работодателя, т.к. он платит официальную зарплату (МРОТ), а остальное.выдаёт на руки в конверте, увольняться не хочу - вопрос №1432230

Ответы

В простой письменной форме. Сдавать под подпись на своем экземпляре. К сожалению ГИТ в Саратовской области работает из рук вон плохо-действеннее жалобу в прокуратуру.