Омская область

Здравствуйте! Я получаю алименты на ребенка, совсем копейки. Возможно бывший муж работает на 2-х работах, а алименты исчисляются с наименьшего уровня дохода в месяц. Как узнать 2 место работы? - вопрос №1432314

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Узнать о всех доходов должника обязаны судебные приставы-исполнители. Такие сведения пристав может запросить в ПФР или налоговой инспекции. Но если должник официально не оформлен, то взыскать алименты с такого дохода не получится.