Беспокоют сомнения в ориентации. - вопрос №1432465

В общем все началось 2 года назад, мне всегда нравились девушки, и как то пролистывал фотки, и увидил парня, было какое-то непонятное чувство, и с тех пор Я начала часто читать много статей об этом, что теперь мне кажется что я бисексуал.и еще я стал себе накручивать вдруг пропадет эрекция на девушек, И на меня все это давит, я уже незнаю, что делать.У меня эрекция появилась на гей-порно, что мне делать

Ответы

Добрый вечер. Влад, ответ на ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*получить полноценную консультацию у сексолога, которого, вы, к слову, можете найти на нашем сайте, и, который вам все объяснит и ответит на все интересующие вопросы.
*прекратите смотреть порно и выходите на внешние коммуникации, причем, с девушками, ваши страхи по поводу эрекции не обоснованы и напрасны.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена