Здравствуйте мне 22 а моему парню 25 он не работает все заботы на мне я больше так не могу что мне делать?я больше так не могу.он меня не отпускает говорит что дитья мне не дасть что мне делать? - вопрос №1432725

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вариантов для выхода из вашей ситуации несколько. Все зависит от вашей решимости и уверенности в правоте! Вы можете попробовать найти взаимопонимание. Для этого стоит обратиться к психологу, лучше вместе с парнем. Или одной. Цель — договориться или увеличить решимость и уверенность в себе.
Другой вариант обратиться в полицию или органы опеки для получения помощи и поддержки. Но этот вариант требует уверенности!
Добра и здоровья вам!