Здравствуйте, мне 22 года и у меня такая проблема, я шесть месяцев встречался с девушкой, до этого я не планировал ни каких отношений с... - вопрос №1433180

противоположным полом т.к. скоро ухожу в армию, но как то все само завертелось, дак вот, мы уже как 3 месяца расстались, инициатором расставания была девушка но такое ощущение что меня к ней веревкой привязали, постоянно думаю о ней, хочу к ней, в общем все мысли только о ней, жить нормально не могу, пытаюсь восстановить с ней отношения она говорит нет, я все решила, если сможете дать какой то совет как мне быть, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав. Не зря ведь поется «любовь нечаянно нагрянет». Никогда нельзя заранее запланировать, когда, где и в какие сроки вы позволите себе влюбиться. Вам скоро предстоит идти в армию. Желаю вам достойно пройти этот экзамен для многих современных молодых людей. Давайте рассуждать, вполне возможно ваша девушка, зная, что вы расстанетесь на год совсем не уверена в своих чувствах и в том, что готова хранить вам верность целый год. Для неокрепших чувств это большой срок. Вас ведь даже больше тревожит, что вы не знаете, почему решила расстаться с вами. Так. Да, неизвестность порой труднее принять, чем горькую правду. Вы уже сейчас на взводе, потому, что расстались. А представьте, вы будете служить и испытывать постоянное беспокойство, верна ли она вам, почему не звонит и не пишет. Служба тяжелей во сто раз покажется. Дмитрий,  только время сможет притупить ваши чувства. Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, здравствуйте.

Вы расстроены, что не получается возобновить отношения с девушкой. Это так? Вы постоянно думаете о ней. Какие при этом Вы испытываете чувства? С какой целью Вы хотите вернуть девушку? Для начала стоит подумать над этими вопросами. Проанализировать их и придти к оптимальному решению для Вас.  Возможно, Вы примите решение добиваться взаимных чувств со стороны девушки. В этом случае необходимо выяснить причину, по которой Вы расстались и почему она категорична в своем решении. Если ситуация не измениться то стоит уважительно относиться к выбору другого человека. Мудрости Вам!