Москва

Здравствуйте! Меня зовут Юнона, я сирота, много лет стою на очереди в получении жилья, в списки я уже первая. Сегодня звонят и говорят, что я должна приехать и написать согласие на постройку дома в - вопрос №1433865

поселке, котором жить я не собираюсь. А если я напишу отказ то ничего не получу. Живу я совсем в другом городе, и писала заявление на предоставление жилья по Республике Адыгея ( где я прописана), но ближе к городу где проживаю. Они говорят вариантов нет, как быть?
1 ответ

Ответы

Получение возможно только там где Вы находились в д.доме или интернате. Так прописано в законе.

Buh