Самарская область

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на списание кредита или какую либо часть за рождение третьего ребенка? - вопрос №1433988

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Законодательством не предусмотрено. В случае получения сертификата на материнский капитал, у Вас будет иметься право погашения ипотечного кредита, либо кредита, полученного с целью улучшения жилищных условий. Также, если в Вашем регионе предусмотрена выдача регионального материнского капитала, Вы имеете право направить на погашение кредита на покупку автомобиля при наличии такового.

Buh