Калужская область

здравствуйте.могу ли я получить какую нибудь финансовую поддержку от того,что у меня муж сидит,но мы разведены.имеется... - вопрос №1434316

ребенок общий 3 года.могу ли подать на алименты или полагаются какие то выплаты?

Лучший ответ по мнению автора

выплат от государства не полагается. Отец ребенка может работать в МЛС и Вы имеете право взыскать с него алименты.